`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Путин и Порошенко в ходе телефонного разговора договорились о путях прекращения кровопролития на Донбассе

Политика
Путин и Порошенко в ходе телефонного разговора договорились о путях прекращения кровопролития на ДонбассеСегодня Президент Украины Петр Порошенко и Президент Росии Владимир Путин в ходе состоявшегося между ними телефонного разговора обменялись мнениями, касающимися ситуации на Донбассе и путей быстрейшего прекращения конфликта.

Точки зрения первых лиц государств о возможных путях выхода из создавшегося кризиса во многом совпадают.

3 сентября Президент России и Президент Украины провели телефонный разговор. Они обсудили первые шаги по прекращению огня на востоке Украины.

Точки зрения глав государств в по возможным путям выхода из кризисной ситуации совпадают в значительной степени, сообщил Дмитрий Песков, занимающий должность пресс-секретаря российского президента.

На официальном сайте Президента Украины сообщается, что между президентами была достигнута договоренность.

Читайте также: Порошенко обсудил процесс ратификации Соглашения с Евросоюзом

Результатом телефонного разговора стала договоренность о постоянном прекращении огня в Донецкой и Луганской областях. Главы государств достигли взаимопонимания относительно первоочередных действия для установления мира.
16.10.2017