`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Войска террористов пополнились солдатами из РФ

Политика
Войска террористов пополнились солдатами из РФРоссийские войска продолжают пересекать границу и проникать на территорию нашей страны. Также они поставляют оружие и технику с целью подкрепления войск боевиков.

Согласно полученной информации, вчера вечером, в Донецкой области было зафиксировано подобное вмешательство в боевые действия на территории Украины войск Российской Федерации. Несмотря на факты, которые подтверждают вину в этом РФ, войска врага продолжают скрывать свое гражданство и опознавательные знаки на форме. Боевая техника, которая также провезена на территорию страны, вскоре была распределена по местам дислокации террористов. «Позаботились» здесь также и о провианте и медпрепаратах. Активное участие в этом принимают и представители так званной Донецкой Народной Республики.

Читайте также: Силовики не сдали город Счастье боевикам

Часть террористов продолжают проходить военные учения в России.
28.02.2017