`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Украине разрабатывается реформа МВД

Политика
В Украине разрабатывается реформа МВДСегодня Кабинет Министров рассмотрел законопроект, касающихся реформирования Министерства внутренних дел Украины. Одним из пунктов законопроекта стало упразднение некоторых подразделений Министерства. Кроме этого, в будущем все работники МВД будут обязаны носить знак, подтверждающий личность. Таким образом, идентифицировать сотрудника МВД будет очень легко.

После введения в действие данного законопроекта ряд изменений коснется и сотрудников ГАИ. На основе эксперимента инспекция будет объединена в одну организацию с патрульной службой. Таким образом, функции обеих структур будут изменены. Для реализации данной идеи решено было взять отдел государственной автомобильной инспекции в Хмельницкой области. В случае успеха эксперимента изменения охватят все подразделения ГАИ в Украине.

Читайте также: Арсений Яценюк поделился перечнем необходимых реформ в правительстве Украины

Реформа МВД приблизит Украину у европейским стандартам.
24.11.2017