`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В поселке Смелое погибли десять украинских солдат

Политика
В поселке Смелое погибли десять украинских солдатВчера на территории блокпоста в Луганской области прошли разрушительные военные действия. Атака со стороны боевиков привела к потере десяти человеческих жизней. Все погибшие оказались украинскими солдатами. По данной причине оставшиеся в живых солдаты вынуждены были покинуть место дислокации.

К сожалению, теперь территория возле поселка Смелое находится под контролем террористов. Однако по заявлениям представителей Совета национальной безопасности и обороны Украины площадь потерянной территории еще не установлена. Но Андрей Лысенко уточнил, что со вчерашнего дня блокпост №32 уже не принадлежит украинским военным.

Несколько дней боевики пытались отвоевать данную территорию у силовиков. Без воды и с минимальным количеством боеприпасов украинские солдаты держались до последнего, но потеряв десятерых сослуживцев, больше не могли держать оборону. Им пришлось отступить.
11.12.2017