`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Донецкий аэропорт контролируется силовиками

Политика
Донецкий аэропорт контролируется силовикамиНаконец-то территория Донецкого аэропорта полностью принадлежит силовикам. Вчера украинские киборги отвоевали у боевиков последний терминал, который находился под контролем у террористов. С такими позитивными новостями сегодня вышел на связь с журналистами представитель СНБО Украины Андрей Лысенко.

Не смотря на то, что существовала обратная информация – о захвате боевиками одного из терминалов – он опроверг ее. На сегодняшний день оба терминала аэропорта полностью контролируется нашими военными. Благодаря смелости и мужеству украинских киборгов все атаки боевиков были отбиты.

Читайте также: Таллибан атаковал аэропорт в Пакистане

Недавно также было заявлено, что СБУ провело расследование и установило все детали теракта, произошедшего на блокпосту в Мариуполе.
03.04.2017