`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Глава "ДНР" встретится с Президентом Украины

Политика
Глава "ДНР" встретится с Президентом УкраиныАндрей Захарченко, который второго ноября в результате выборов в Народный совет был провозглашен главой ДНР, принял решение о встрече с Президентом Украины Петром Порошенко. Он считает, что это необходимо для того, чтоб урегулировать конфликтную ситуацию на востоке страны. Напомним, что главой Луганской народной республики был избран Игорь Плотницкий.

Оба главы в скором времени хотят провести переговоры с Киевом и обсудить вопросы мирного сосуществования.

Читайте также: Глава МИД Германии не хочет быть посредником между президентом Украины и Евромайданом

Выборы, проведенные на территориях самопровозглашенных республик, не признаны Странами Европейского Союза и Соединенными Штатами Америки. Несмотря на то, что они были проведены вне правил Конституции Украины, их результат одобрила Российская Федерация. На данный момент в ЕС обеспокоены решением РФ и разрабатывают новый пакет санкций, который будет введен в действие против России.
20.05.2017