`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Леди Гага снова потрясла всех причудливым платьем

Шоу-бизнес
Леди Гага снова потрясла всех причудливым платьемЛеди Гаге, известной своим странным и необычным вкусом в одежде, особенно когда дело касается платьев, удалось перещеголять свое печально-известное платье из кусочков мяса, когда она появилась в диковинном ансамбле - розово-голубом платье стиля бланманже.

Певица пошла на концерт во французской столице в субботу вечером в причудливом платье, которое, казалось, было сделано из войлока, как у марионетки. Она привлекла еще больше взглядов, чем она обычно, придя на концерт в таком наряде.

Но это был не только яркий цветной наряд, который выделялся среди прочих других, благодаря тому, что она совместила не сочетаемые оттенки и цвета, а также голубые туфли на платформе.

На этот раз ее прическа казалась довольно простой - брюнетка с волосами до плеч, в то время как ее макияж также выглядел относительно просто и не вызывающе. Но ей вряд ли требовалось что-нибудь еще, чтобы привлечь к себе внимание.

И ее ожидания превзошли сами себя, поклонники были в восторге и без ума от нее, что даже вызвало давку.
08.12.2017