`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Джим Керри встречается с 26-летней визажисткой

Шоу-бизнес
Джим Керри встречается с 26-летней визажисткой50-летний знаменитый голливудский актер Джим Керри был замечен в жарких объятиях пышногрудой брюнетки на пляже Малибу.

"Джим и Кэтрин знакомы в течение месяца," - как сообщает источник.

"Она родом из небольшой деревни в графстве Типперэри, и покинула Ирландию ради того, чтобы в Лос-Анджеле выучиться на косметолога.

"Кэтрин очень амбициозна и непосредственна, и работает в качестве визажиста в Голливуде, она уже работала на многих съемочных площадках после прибытия в США. Девушка очень сосредоточена на внесении в эту работу частички творчества и своей души, и будет делать все возможное, чтобы убедиться, что любое ее действие прошло успешно.

Голливудский актер расстался с бывшей девушкой Дженни МакКарти в 2010 году, после 5-летнего романа, так как знаменитость была связана с мимолетными и легкомысленными молодыми особями, в том числе, с 23-летней студенткой из России Aнастасией Виткиной.
26.02.2017