`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Большой долг водоканала привел к отключению воды в 7 районах Харькова

Общество
Большой долг водоканала привел к отключению воды в 7 районах ХарьковаВ Харькове частично приостановлена подача воды в 7 из 9-ти районов города, сообщает пресс-служба КП «Харьковводоканал».

За долги «Харьковоблэнерго» отключило электричество насосных станций, обеспечивающих водоснабжение части Орджоникидзевского, Фрунзенского, Киевского, Ленинского, Московского, Октябрьского, Коминтерновского районов, а также поселков Песочин, Подворки и Солоницевка.

В пресс-службе «Харьковоблэнерго» заявили, что «Харьковводоканал» задолжал более 402 млн. грн. за потребленное электричество.

«Только за последний год долг предприятия за электроэнергию вырос на 220,4 миллиона гривен», - рассказывают в «Харьковоблэнерго».

Читайте также:
Потепление во Львове приводит к отключению отопления

Напомним, «Харьковоблэнерго» 30 октября уже отключал электроэнергию одиннадцати насосных станций и админзданий водоканала. Однако тогда, подачу электричества возобновили в течение суток.
26.09.2017