`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Авдеевке погибли четверо мирных жителей и один военный

Общество
В Авдеевке погибли четверо мирных жителей и один военныйВоенные действия на территориях антитеррористической операции продолжаются. Сегодня в результате очередной атаки сепаратистов погибли четверо украинцев. Кроме них, еще семеро человек были ранены. Трагедия случилась в поселке Авдеевка Донецкой области.

Среди числа погибших оказался только один военный, а остальные обычные мирные люди. На территорию возле блокпоста, где и произошла трагедия, они пришли для того, чтоб набрать воды. Ведь здесь расположена водо-насосная станция. Не теряя момента, террористы выпустили в их сторону около десяти снарядов, которые и забрали жизни людей. Существует мнение, что стрельба по мирным жителям была проведена специально. Ведь народ данного поселка являются активными приверженцами украинской власти, патриотами своей страны. Они не желали переходить на сторону сепаратистов, за что вынуждены были расплатиться собственными жизнями.

Также в сообщении указано, что в результате обстрелов были разрушены несколько инфраструктурных объектов и жилых домов.

Читайте также: Пятьдесят мирных жителей были убиты сторонниками Асада

Снаряды были выпущены с территории, которая находиться под контролем террористов.
09.12.2017