`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

О переносе праздничных рабочих дней в 2015 году

Общество
О переносе праздничных рабочих дней в 2015 годуЧлены Кабинета министров Украины подтвердили законопроект о переносе рабочих дней на выходные. Также его подписал и Президент Украины Петр Порошенко.

Данное решение было принято с целью поддержания праздничного духа в новогодние праздники. Также это даст возможность гражданам Украины как можно дольше отдохнуть и продлить праздничные выходные.

В Кабинете министров было принято решение продлить праздничные выходные, но без ущерба для рабочего процесса. Согласно этому постановлению в Правительстве рекомендуют руководителям предприятий и организаций перенести рабочие дни согласно графика.

Теперь пятница, второе января, будет отрабатываться в субботу, семнадцатого января. Вторник, восьмого января, переносится на субботу, тридцать первого января. Пятница, девятого января, будет отрабатываться в субботу 14 февраля.

Однако данный режим работы не относится к определенным учреждениям. Поэтому сотрудники Пенсионного фонда, «Укрпочты» и банков будут работать без изменений графика. График работы банков будет определен Национальным банком Украины.

Если вам хочется устроиться администратором в клуб, чтобы просто встречать и провожать всех гостей (работа хостес в Киеве), какие-то особые навыки вам не нужны. Однако перед собеседованием лучше узнать, как работает администратор в данном клубе. Ведь если в будущем месте вашей работы есть ресепшн и проводятся кассовые расчеты с гостями, вам надо будет уметь работать с кассовым аппаратом и знать основные компьютерные программы.
18.09.2017