`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В России гречневая крупа продается в ограниченном количестве

Общество
В России гречневая крупа продается в ограниченном количествеВ одном из гипермаркетов Российской Федерации лимитирована продажа гречневой крупы. Об этом сообщило российское издание. По вывескам, которые размещены на гипермаркете «Лента» стало известно, что гречка в розницу продается в малом количестве.

Таким образом, один человек в день может приобрести не более пяти упаковок данной крупы. По словам представителя компании, которая отвечает за розничную распродажу в этом гипермаркете, в последнее время люди часто приобретают товар, чтоб вскоре продать его где-нибудь подороже. Однако сейчас в торговом центре проводиться акция, в рамках которой желающие могут приобрести крупу, но в ограниченном количестве. Такие ограничения действуют только на товар, который продается по акции людям, имеющим карточку постоянного покупателя.

Еще одно из российских изданий рассказало про сложившуюся ситуацию с продажей гречки в супермаркете «Ашан». Однако здесь ситуация получше. Один человек может приобрести в день по десятb пачек гречневой крупы. В супермаркете эту ситуацию никак не прокомментировали.

В Украине урожай гречки превысил прошлогодний урожай.
23.04.2017