`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Нацсовет просит телеканалы прекратить трансляцию фильмов с Охлабыстиным

Общество
Нацсовет просит телеканалы прекратить трансляцию фильмов с ОхлабыстинымЗаместитель Главы Национального совета, который занимается проблемами телевидения и радиовещания Ольга Герасимьюк обратилась к телеканалам Украины с просьбой прекратить трансляцию кинокартин, в которых снимался российский актер Иван Охлабыстин. Категорически запретить трансляцию фильмов и сериалов с его участием Нацсовет не имеет права, однако это могут сделать сами телеканалы.

Выяснилось, что сам Охлабыстин недавно посетил Украину, однако на его въезд украинская сторона разрешения не давала. Побывав в Донецке, Охлабыстин сделал очередное скандальное заявление, в котором сообщил, что после того как завершаться сьемки очередного сезона сериала «Интерны» он планирует вернуться в церковь. Однако, если его не примут, он приедет в Украину и будет воевать на стороне днровцев.

Как отметила Ольга Герасемьюк, телеканалы просто обязаны поддерживать национальные идеи и, конечно же, вместе с народом противостоять людям, которые оскверняют нашу страну, ее традиции и ценности.

Читайте также: Почему больше не будут транслировать National Geographic в Украине?

Также Герасемьюк сообщила, что при ее участии экстренная комиссия, что занимается распространением кинокартин и дает добро на их трансляцию в Украине, отменит прокат фильмов с участием скандального российского актера. Ранее аналогичная ситуация коснулась и другого российского актера Михаила Пореченкова.
30.08.2017