`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Черкасской области загорелись два здания

Общество
В Черкасской области загорелись два зданияСегодня рано утром в одном из административных зданий города Городище (Черкасская область) произошел пожар. Происшествие произошло по причине возгорания котельной. То, что двухэтажное здание загорелось, заметили только после того, как огонь задел и крышу соседнего гостинично-ресторанного комплекса.

В тушении административного здания были задействованы две бригады караула. Однако вскоре на помощь был вызван весь состав пожарно-спасательной части.

Благодаря оперативной и слаженной работе пожарников огонь был потушен уже в половине восьмого утра. Также труд пожарников обеспечил спокойствие людей, которые проживали в домах по соседству. К счастью огонь не успел перейти на их крыши.

Пожар охватил крышу административно-бытового здания и крышу ресторанного комплекса. Во время пожара никто не пострадал, все люди, что находились в зданиях остались целыми и невредимыми.

Читайте также: В Черкассах оппозиционные представители создали комитет защиты голосов избирателей

На данный момент специалисты пытаются определить причины возгорания котельной.
13.10.2017