`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Одесский поезд будет делать остановки в Жмеринке и Вапнярке

Общество
Одесский поезд будет делать остановки в Жмеринке и ВапняркеПредставители «Укрзалізниці» сообщили, что в скором времени поезд №763 №764 будут останавливаться на двух дополнительных станциях. Поезд, который ранее, отправляясь с Дарницы, проезжал Одесу, а затем прибывал в Киев теперь будет делать еще две остановки. В график движения включены Жмеринка и Вапнярцы. Данные изменения вступят в силу с двадцатого декабря 2015 года.

Поезд будет отправляться из Дарницы в начале пятого вчера. На своем пути остановиться на станции «Киев-Пасажирский», Винница, Жмеринка, Вапнярка. Прибытие в Одессу в половине двенадцатого ночи.

На следующий день поезд идет обратным маршрутом. Из Одессы он выезжает около шести часов утра, а завершает свое путешествие в Дарнице в начале второго дня.

Читайте также: С 22 августа из Киева в Тернополь начнет курсировать новый скоростной поезд

Билеты на поезд этого сообщение можно прибрести в онлайн-режиме или в любых железнодорожных кассах.
13.10.2017