`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Организация по правам человека просит Украину провести еще одно расследование

Общество
Организация по правам человека просит Украину провести еще одно расследованиеОрганизация Human Rights Watch, которая выступает за защиту прав человека, настаивает на том, чтоб в Украине расследовали дело применения физической силы на территориях, где проводиться антитеррористическая операция. Данная информация появилась в распоряжении организации.

Представители организации сообщили, что украинские власти должны серьезно заняться вопросом атак ВС в восточных областях Украины.

После данного обращения, в Украине срочно началось следствие по данному вопросу. Представители организации поблагодарили Украину за, то, что здесь так серьезно отнеслись к этой проблеме. Однако по заявлению организации, было проведено не очень детальное расследование. Поэтому требуется принять необходимые меры, для продолжения следствия.

Читайте также: Посол Украины в Евросоюзе просит Европу о военной и технической помощи

Именно эта организация сообщила о том, что украинские военные во время вооруженного конфликта использовали запрещенное оружие в виде кассетных бомб. Данный вид оружия запрещено использовать там, где есть риск причинить вред мирным гражданам.
30.01.2017