`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На востоке Украины без вести пропадают мирные жители

Общество
На востоке Украины без вести пропадают мирные жителиВоенные действия на территории восточной Украины продолжаются. Кроме того, что боевики часто атакуют украинские позиции, используя при этом различное оружие, в некоторых населенных пунктах все чаще стали пропадать люди.

Все чащи факты пропажи жителей стали фиксировать в двух населенных пунктах Донецкой области – Шахтерск и Снежное, а также в одном населенном пункте Луганской области – Красный Луч. Данная информация появилась на одной из страниц социальной сети представителя общественной организации «Информационное сопротивление» Дмитрия Тымчука.

По словам Тымчука, в большей части объявлений, которые развешиваются, идет речь о пропаже людей. Часто в них используются копии документов, удостоверяющих личность.

Недавно появилась информация о создании россиянами на территории восточной Украины так званной «армии Новороссии».
05.09.2017