`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

НСК «Олимпийский» на время отдадут мертвецам

Общество
НСК «Олимпийский» на время отдадут мертвецамВ Киеве готовят шокирующую выставку под названием «The Human Body». Экспонатами стали человеческие тела с обнаженными органами и мышцами. Органы и тела экспонатов настоящие - их владельцы завещали себя после смерти науке.

На тысяче квадратных метров на НСК «Олимпийском» будут представлены экспонаты, которые продемонстрируют гармонию и сложность внутреннего устройства тела человека. 150 экспонатов, представленные на выставке, и наиболее важные анатомические части дадут возможность в уникальном трехмерном виде посмотреть на тело человека и на то, что находится под кожей в действительности.

Органы прошли особую обработку и сохранились в своем естественном виде. Определенные экспонаты показывают последствия переедания, вредных привычек и гиподинамии, привлекая внимание к тому, что только в теле здоровом может быть здоровый дух, о чем многие начали забывать.

Многие экспонаты расположены в разных позах для того чтобы ближе ознакомить посетителей с процессами, происходящими во время спорта, движения и отдыха в их теле.

Экспозиция должна открыться 7 сентября, а ее закрытие планируется на 23 декабря этого года.
24.04.2017