`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

3,4% в США называют себя геями, бисексуалами и транссексуалами

Общество
3,4% в США называют себя геями, бисексуалами и транссексуаламиВ настоящее время численность населения США насчитывает около 315 миллионов граждан. Бюро переписи населения сообщает, что около 100 тысяч взрослых из них составляют секс меньшинства.

Результаты основаны на интервью и ответах 121.091 граждан нетрадиционной сексуальной ориентации. Опрос был проведен в период с июня по сентябрь этого года.

Взрослые люди были разделены на группы, и эта цифра увеличилась почти в два раза (6,4 процента).

"Вполне возможно, что некоторые из этих людей не желали говорить о своем «особенном» статусе, из-за осуждения со стороны пожилых американцев", - сообщили социологи.

Среди меньшинств, афро-американцы показали наибольшее количество взрослых представителей ЛГБТ (4,6 процента), азиаты (4,3 процента), и латиноамериканцев (4 процента).

Исследование также показало, что идентификация как ЛГБТ является самой высокой среди американцев с низким уровнем образования и с низким доходом.

Результаты опроса показали, что ЛГБТ-американцы сообщили, что меньше удовлетворены своим уровнем жизни (65 процентов), чем американцы с традиционной сексуальной ориентацией (73 процента).

Политически 44 процента ЛГБТ-американцев считают себя демократами, а 43 процента говорят, что они являются независимыми и 13 процентов - республиканцы.
16.11.2017