`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

У женщин от семейной жизни появляются килограммы

Общество
У женщин от семейной жизни появляются килограммыСовместное проживание женщины и мужчины сказывается на весе, определили британские диетологи. Женщины в семейной жизни склонны быстро набирать вес, а мужчины, как раз наоборот, лишние килограммы теряют.

В проведенном исследовании компанией Centrum Multivitamins участие приняло 1300 женщин и мужчин.

По ходу опроса каждая 3 британка созналась, что после того, как стала постоянно жить с мужчиной, начала больше кушать. И, наоборот, каждый 3 британец высказался, что семейная жизнь заставила его ограничить свой рацион. Много мужчин при этом пожаловалось, что вынуждены перейти на "женские" продукты, такие как йогурты и салат.

Диетологи говорят, что пары, которые дома готовят пищу, часто во внимание не принимают тот фактор, что у женщин и мужчин разные потребности в количестве еды. В результате они довольно часто делят на одинаковые порции еду, для мужчин порции могут быть очень маленькими, а для девушек большими.

Опрос дал понять, что женщины и мужчины в вопросах еды ориентируются на обычные гендерные стереотипы. К примеру, 90 процентов женщин сказали, что регулярно приобретают своим мужчинам мясо.
10.11.2017