`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

США готовятся к "Черной пятнице"

Общество
США готовятся к "Черной пятнице"Соединенные Штаты будут отмечать свой праздник «День благодарения» в четверг, но американцы также приготовились к Черной пятнице, день разгула меркантильности и жадности, который стал не просто частью ежегодной традиции, но для многих - главным событием.

Маршал Коэн, главный аналитик по розничной торговле и научный консультант NPD Group рассказал, что начиная с пятницы до выходных, будет проходить топ-розничная торговля в США.

Это привлекает десятки миллионов покупателей в магазины с огромными скидками на популярные товары, так как День Благодарения традиционно занят встречами с друзьями и семьей дома.

Однако, Черная пятница - день после Дня благодарения - давно называют одним из самых оживленных торговых дней года в Соединенных Штатах, любимый эпитет специалистов по маркетингу.

Этот день стал известен, как неофициальная дата начала Рождественского сезона продаж в США.
06.05.2017