`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Женщины России не откажутся получить работу "через постель"

Общество
Женщины России не откажутся получить работу "через постель"Одна из пяти российских женщин готова получить работу своей мечты "через постель", хотя мужчины значительно охотнее, чем женщины, участвовали в данном опросе.

Шестьдесят пять процентов потенциальных работников отказались бы от работы, если бы пришлось заняться сексом с начальником, в качестве единственного способа получить должность, которая их интересует, говорится в результатах исследования.

15 процентов смогли бы пойти на этот шаг, если им понравился человек, который принимает их на работу. Еще 6 процентов ответили «почему нет».

Среди мужчин-респондентов, 29 процентов готовы искать работу "через постель", согласно опросу, который не указал предел погрешности.

Только 9 процентов опрошенных женщин считают это необходимым, заняться сексом, чтобы получить работу. Большинство из них также считают, что обязательно быть привлекательной и сексуальной на собеседовании, «чтобы с вами захотели лечь в постель», - говорится в докладе.
08.02.2017