`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Исследование показало, что женщины мужчине, который улыбается, отказать не могут

Общество
Исследование показало, что женщины мужчине, который улыбается, отказать не могутВ Университете Гранады психологи установили, что мужчине будет достаточно улыбнуться для того, чтобы женщина была готова делать все, что ему необходимо. По ходу экспериментов ученые следили за тем, как именно мужская улыбка влияет на восприятие женщиной его персоны, а также на язык её тела.

В итоге мужчина играет главную роль - женщины чаще его будут слушаться. Такая система работает, в особенности, если мужчина все время улыбается. К тому же, он после этого может себе позволить любые сексистские замечания.

Женщины если учесть всю информацию в большей степени слушаются языка своего тела и улыбка может их обмануть. По этой причине женщину абсолютно не смущает разногласия между языком тела и словами. Будет достаточно одной улыбки, чтобы полностью завоевать расположение девушки.

Если девушка не планирует быть жертвой манипуляции, то ей необходимо помнить о большой силе улыбки мужчины. Плюс, в рамках обычных рабочих отношений лучше до встречи заранее выяснить, что хочет от нее мужчина. Это даст возможность подготовиться. Также психологи советуют глядеть мужчинам в глаза и улыбаться меньше.
15.11.2017