`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мы любим наши телефоны и ничего не можем с этим поделать

Общество
Мы любим наши телефоны и ничего не можем с этим поделатьНаша любовь кажется опасной. Любовь, которая заставляет нас слишком много отвлекаться. Любовь, которая стоит слишком дорого. Любовь, которая заставляет нас работать слишком тяжело. Но, тем не менее, мы ничего не можем поделать с нашей любовью к мобильным телефонам. Новые исследования подтверждают, что вы не одиноки в своей любви к гаджетам.

Полученные результаты являются частью исследования, проведенного Интернет-исследовательским центром Pew и American Life Project, которое будет опубликовано в пятницу под названием «Плюсы и минусы мобильного подключения».

«Владельцы мобильных телефонов стали чрезвычайно озабочены своими устройствами и к этой привязанности можно отнестись амбивалентно», - говорит Аарон Смит, ведущий автор доклада, в сопровождающем заявлении. «Они любят - и любят ненавидеть – все удобства подключения, которые обеспечивают телефоны».

Но любовь однозначно перевешивает ненависть среди 85% опрошенных взрослых.

Подумайте: 67% владельцев мобильных проверяют свои телефоны даже тогда, когда они не звонят и не вибрируют! 44% людей берут телефоны с собой в кровать, чтобы не пропустить ничего важного ночью. 29% признаются, что их мобильный телефон является «тем, без чего они не могут представить свою жизнь».

Да, это правда, что время от времени мы чувствуем себя виновными за эту любовь. По данным Pew, 11% из нас беспокоит то, что мы тратим слишком много времени на наш любимый телефон, такие как, например эти http://www.fly-phone.ru/notes/phones/kupit-sensornyj-telefon/ И 12% из нас признают, что другие сказали нам, что это так.

Но сравните это с 39%, которые утверждают, что другие люди жаловались на то, что они не реагируют на звонки и сообщения достаточно быстро. И 33% говорят, что их обвиняют в том, что они не проверяют свои телефоны достаточное количество раз.

Действительно, 65% заявили, что их мобильные телефоны открыли возможность оставаться на связи с другими людьми, и только 7% признались, что отвлекаются от работы.

«Хотя большинство пользователей сказали бы, что выгоды превышают затраты, они свободно жалуются на недостатки гипер-связности современного мира, а заядлые мобильные пользователи являются одними из самых стойких ворчунов», сказал Смит.
04.05.2017