`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Розинская требует миллион у Москаля в суде

Общество
Розинская требует миллион у Москаля в судеТелеведущая Наталья Розинская советует собирать деньги скандальному политику.

Ведущая подала против нардепа Геннадия Москаля исковое заявление о защите достоинства, чести и деловой репутации.

Сообщается, что Шевченковский райсуд Киева принял иск невесты Николая Мельниченко. Наталья Розинская требует миллион гривен компенсации морального ущерба и извинения от Москаля.

Между ними словесные прения продолжаются достаточно долго. Так, Москаль недавно осудил и раскритиковал действия Николая Мельниченко, жениха Розинской. Розинская в свою очередь раскритиковала за это Москаля на радиостанции "Голос столицы". Ответ нардепа ее оскорбил. "Я в дебаты с дурой вступать не буду. Передайте ей, чтобы я ее послал, дословно передайте", - отметил Москаль, комментируя выступление на радио Розинской.

Сейчас оскорбленная телеведущая с Москалем хочет встретиться в суде. "Рекомендую ему деньги собирать", - сказала Розинская и отметила, что депутату ничего плохого не сделала.
16.07.2017