`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пляж Фиолент - смертельно опасен

Общество
Пляж Фиолент - смертельно опасенСевастопольские власти категорически просят туристов не ходить на "дикие" пляжи. Сейчас идет сильное обрушение береговой полосы. С целью не допустить несчастных случаев из-за обрушения берегового склона власти призвали отдыхающих не ходить на такие пляжи.

Руководитель управления по делам ЧС городской государственной администрации Мирослав Сагайдак в понедельный вечер в эфире региональной гостелерадиокомпании попросил жителей и городских гостей пользоваться лишь местами отдыха, "обозначенными и безопасными".

- Мы категорически запрещаем посещать "дикие" пляжи, в частности, Фиолент, сегодня представляющий очень большую опасность. Стоит иногда поднимать свои глаза. Смотрите, что происходит на береговом склоне, - отметил он.

По мнению Сагайдака, небезопасны также "дикие" пляжи около сел Орловка и Кача, "где сегодня продолжается интенсивное обрушение полосы берега". Как сообщалось, 12 августа вечером на "диком" пляже Фиолента из-за обрушения камней погиб местный подросток16 лет. Также под камнепад попали семь россиян и пять местных жителей.

13.08.2017