`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Погода в Украине

Общество
Погода в УкраинеСогласно информации МЧС в западных и южных областях ожидают сильные порывы ветра, метель и налипание снега, а в воскресенье было объявлено штормовое предупреждение.

В западных и Винницкой областях прогнозируют на этой неделе метель, мокрый снег и сильный снегопад днем. Обильные осадки ожидаются в Карпатах. На дорогах Украины - скользко и гололед.

В столице Украины Гидрометцентр не прогнозировало сильных осадков. Сегодня и завтра ночью температура опустится до - 8… - 10, в дневное время – до 4-6 градусов ниже нуля. Но уже сегодня в Киеве снова выпал мокрый снег.

Снег ожидается и на Правобережье, хотя выпадение осадков прогнозируют практически по всей Украине, кроме западных областей, в южных - пройдет снег с дождем.
22.08.2017