`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ветераны и пенсионеры пострадают от того, что Россия может запретить въезд по внутренним паспортам

Общество
Ветераны и пенсионеры пострадают от того, что Россия может запретить въезд по внутренним паспортамПока что Украина и ее власти никак не прокомментировали заявление России и считают, что эти комментарии будут сейчас излишни. Но говорят, что по таким правилам украинцам будет просто въезжать в страну, но от них пострадают такие группы населения, как пенсионеры и ветераны.

Власть будет комментировать данное извещение только тогда, когда оно войдет в силу, а для такого изменения следует изменить законы страны и должно пройти довольно много времени.

Условия, по каким ездят украинцы сейчас в Российскую Федерацию, очень удобны, но если они поменяются, то станет тяжело тем группам населения, которые часто пересекают российскую границу.

Власти Украины думают, что смогут договориться о том, чтобы правила для въезда в эту страну не менялись, так как они выгодны обеим сторонам.

Путин считает, что такие изменения произойдут в ближайшее время, это нужно стране для того, чтобы контролировать эмигрантов и их количество.
27.05.2017