`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Во Львове требовали освободить Павличенко

Общество
Во Львове требовали освободить ПавличенкоПятнадцатого декабря во Львове прошел марш в защиту семьи Павличенко. Около тысячи человек прошли от Львовского оперного театра до памятника Степану Бандере с плакатами с призывами освободить Сергея и Дмитрия Павличенко.

Некоторые из участников акции закрыли свои лица, некоторые взрывали дымовые шашки и другие пиротехнические приспособления. Митингующие прошли по проезжей части и завершили поход митингом у памятника Бандере. Несмотря на все это, марш не перерос в столкновение, в процессе проведения никаких конфликтов не возникло.

Дмитрий и Сергей Павличенко были осуждены за убийство судьи. Судья Шевченковского районного суда Сергей Зубков был найден убитым в подъезде своего дома в Киеве двадцать первого марта две тысячи одиннадцатого года.

Обвиняемыми в этом преступлении оказались Сергей и Дмитрий Павличенко. Их осудили и приговорили к сроку на тринадцать лет Сергея, а его отца - Дмитрия - пожизненно.
15.12.2017