`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Непогода без света оставила жителей Крыма и Киевской области

Общество
Непогода без света оставила жителей Крыма и Киевской областиКак рассказывает пресс-служба МЧС, из них 23 расположены в Киевской области. Помимо этого, в результате ужасных погодных условий (гололед и сильные порывы ветра) из-за работы автоматических систем по защите линий электропередач полностью обесточены в АР Крым 65 нас. пунктов.

На протяжении 19 декабря бригады структуры облэнерго возобновили электроснабжение только в сорока населенных пунктах по Киевской области, плюс ко всему полностью возобновили в Житомирской и Винницкой областях населенные пункты, которые обесточены были сутки в результате ужасных погодных условий.

К подключению электроснабжения сел привлекли дополнительные рабочие бригады облэнерго, для доставления аварийных бригад в труднодоступные нас. пункты.

МЧС выделило 16 единиц техники с повышенной проходимостью для восстановления электроснабжения лечебных заведений и мест жизнеобеспечения населения. Также МЧС привлекло двенадцать передвижных электростанций.
05.08.2017