`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пленники Украины в Ливии: Шадров сочинил Путину письмо

Общество
Пленники Украины в Ливии: Шадров сочинил Путину письмоДвоих пленников Ливии до Нового года должны перевести в посольство России в батальон «Сокол». Станислав Селиванов, являющийся правозащитником, который больше года пробует освободить 24 российских, украинских, и белорусских жителей, попавших в плен в августе прошлого к ливийским повстанцам, сказал, что это решение приняли в результате прошедших переговоров РФ и Ливии. Уже там пленники будут ждать, как их судьба решится.

Хотим напомнить, что земляков обвинили в том, что они работали на армию известного Муаммара Каддафи — вроде они делали ремонт военной технике — и приговорили к разным тюремным срокам. Пленники одержали 10 лет, а 60-летний житель Одессы Александр Шадров с гражданством России — пожизненное заключение.

Сумели выяснить через источники, что как раз он с 51-летним российским инженером-нефтяником из Саратова Владимиром Долговым будет переведен в посольство РФ.

Есть и открытое письмо Шадрова и Долгова, написанное президенту России, в котором мужчины его просят о помощи для заключенных граждан РФ.
06.07.2017