`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Зимние каникулы в школах Киева начнутся в эту пятницу

Общество
Зимние каникулы в школах Киева начнутся в эту пятницуПо сообщению пресс-службы КГГА, с 29 декабря в столичных школах на две недели прерывается учебный процесс, в связи с началом зимних каникул.
Школьники вновь сядут за парты 14 января 2013 года.

Специально для учеников подготовили новогодние и рождественские представления, развлекательно-познавательную программу и спортивно-массовые состязания, а функционирование кружков, спортивных секций, клубов по интересам и других творческих объединений позволит школьникам провести каникулы, как с пользой, так и с интересом.

Лидеры ученического самоуправления, талантливые и одаренные школьники, а также дети, нуждающиеся в особой социальной поддержке и внимании, будут отправлены на оздоровительный отдых.

Кроме того, доступными местами отдыха для школьников будут библиотеки, музеи, кинотеатры и театры. Турагенства предлагают разнообразные экскурсионные туры по Украине.

Все это, и не только, позволит провести каникулы с пользой.
15.11.2017