`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Рубашка фиолетового цвета делает мужчин непривлекательными в глазах женщин

Общество
Рубашка фиолетового цвета делает мужчин непривлекательными в глазах женщинВпечатление о человеке во многом создается за счет того, как он выглядит. Ученые установили: цветовой оттенок одежды играет в этом ключевую роль. Оказывается, фиолетовый цвет рубашки для мужчин может отпугнуть женщину (всего 36 процентов согласятся встречаться с молодым человеком в фиолетовом).

Из 2000 респонденток, которые участвовали в соответствующем опросе, 28% признались: они отказывались от встреч с человеком, потому что им не понравилась его одежда. А среди мужчин вот столь разборчивыми были только 14%.

Женщины, на самом деле, так трепетно относились к мужской одежде, что считали в 60% случаев необдуманный внешний вид основным фактором, который портит свидания. Для 17 процентов важной была стрижка, а для 9 - обувь.

13% высказывались "за" белую рубашку. Розовая и голубая рубашка - 6% и 11% соответственно. Четверть опрошенных полагали, что одежду их мужчины можно поменять на лучшую. А каждая двадцатая говорит мужчине, какие вещи надевать.

Каждая третья не терзалась угрызениями совести, требуя от партнера сменить одежду, поскольку ей стыдно с ним появляться на людях. Правда, делает то же самое и 1/5 мужчин. Более того, каждый 10-ый даже разрывал или выбрасывал вещь, если ему она не нравилась.
27.02.2017