`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В аэропорту «Борисполь» увеличили количество работников

Общество
В аэропорту «Борисполь» увеличили количество работниковПресс-служба аэропорта «Борисполь» выступила с опровержением информации о сокращении работников. ГП МА «Борисполь» сообщили, что штат сотрудников аэропорта вырос на двадцать пять процентов за год. Кроме того, дирекция информировала об открытии еще трехсот вакантных мест.

Антон Волов, генеральный директор аэропорта "Борисполь", заявил о том, что количество работников увеличилось в связи с набором дополнительных людей для обслуживания нового терминала «Д».

Деятели профсоюза аэропорта уверили, что не жаловались в Министерство инфраструктуры Украины по поводу сокращений сотрудников.

Александр Мартынюк, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ГП Международный аэропорт "Борисполь", заметил, что профсоюз не рассматривал идею обращения к министру по поводу увольнений. Эту же информацию подтвердил и Сергей Стоцкий, председатель независимого профсоюза работников авиационной безопасности предприятия.
23.06.2017