`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Власти Киева подсчитали, что проезд в метро должен быть на гривну дороже теперешней цены

Общество
Власти Киева подсчитали, что проезд в метро должен быть на гривну дороже теперешней ценыВ Киевской городской государственной администрации подсчитали тарифы на проезд в метро на две тысячи тринадцатый год. Анатолий Голубченко, заместитель председателя данной организации, сообщил, что согласно расчетам экономистов тариф должен составлять от трех гривен до трех гривен пяти копеек.

Именно такая оплата за проезд позволит функционировать метрополитену. Анатолий Голубченко рассказал, что при расчете тарифа на проезд учитывалась себестоимость транспортировки.

Голубченко также напомнил о неполной компенсации потерь денег за услуги, так как бюджетные траты не восполняются вовремя и в полном объеме. Он также уверил, что оплата за проезд в метро останется такой же пока это будет нужно для жителей Киева.

Анатолий Голубченко подчеркнул, что киевские власти приняли решение не рассматривать вариант роста цен на проезд. В две тысячи тринадцатом году Киевский метрополитен хочет обновить свой парк десятью новыми поездами.
27.07.2017