`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пивной животик не может быть вызван пивом, отмечено в докладе

Общество
Пивной животик не может быть вызван пивом, отмечено в докладеПиво является одним из самых популярных напитков в мире. На протяжении длительного времени, диетологи предупреждали по поводу высокой калорийности этого продукта, угрожая набором лишнего веса. Но в последнем испытании доктора Кэтрин Осалливан были разрушено данное утверждение.

Со слов доктора Осалливан, нет причин предполагать, что в связи с пивом можно прибавить в весе. В нем содержится намного меньше калорий, чем в вине, других спиртных напитках и апельсиновом соке. Значит, "пивной животик" - просто выдумка.

Хотя диетолог не отказывается от того, что злоупотребление спиртными напитками, к которому относится и пиво, ведет к нехорошим последствиям. А если конкретней, то повышается вероятность смертности и заболеваемости.

Но если поднять тему о сохранении фигуры и стройности, то имеет значение заменить вино пивом. Также доклад Осалливан, который вышел с заголовком "Пиво и калории - научный анализ", информирует о полезности пива.

В этом напитке содержится много витаминов, клетчатка, антиоксиданты и минеральные вещества по типу кремния, который снижает риск остеопороза.
10.12.2017