`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Как Россия отмечала День защитника Отечества

Общество
Как Россия отмечала День защитника ОтечестваВ честь того, что раньше называлось День Советской Армии, Военно-Морского Флота и Красной Армии, в честь традиционного праздника, тысячи россиян собрались для поддержки военных в стране.

23 февраля - общенациональный праздник в честь военных - теперь известный как День защитника Отечества.

Большинство людей, которые принимали участие в праздновании, сторонники русской коммунистической партии, беспокоятся о реформах, которые могут сократить армию более чем на 100.000 офицеров.

«К сожалению, наша армия в настоящее время не в состоянии защитить нашу родину, на мой взгляд. Вот почему все мы, и руководство страны, должны сделать многое для того, чтобы укрепить дух нашей армии", - сказал офицер в отставке Эдуард Акопян.

Президент России Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремля.

Три месяца назад Путин назначил своего союзника Сергея Шойгу на пост министра обороны после увольнения Анатолия Сердюкова из-за участия последнего в коррупционном скандале.

Считается, что Сердюков был уволен за непопулярные реформы, в том числе, военные сокращения рабочих мест и за то, что заставлял производителей сферы обороны соглашаться на более низкие цены. Однако, несмотря на увольнение, его реформы пойдут вперед.
24.03.2017