`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Британия отстает в Европейской турнирной таблице здоровья

Общество
Британия отстает в Европейской турнирной таблице здоровьяВеликобритания отстает от прогресса по сравнению с похожими странами по многим показателям плохого состояния здоровья населения, подтверждают исследования.

Данные о состоянии здоровья граждан, в течение 20 лет для 18 европейских стран и Великобритании в том числе, были опубликованы в журнале The Lancet.

Средняя продолжительность жизни увеличилась на четыре года, начиная с 1990 года, исследование говорит, что Великобритания нуждается в увеличении своей стратегии по преодолению таких проблем, как болезни сердца и инсульт.

Секретарь по вопросам здравоохранения Джереми Хант заявил, что у него есть план по устранению отставания. Группа экспертов из Великобритании и Университета Вашингтона в Сиэтле заявили, что Великобритания прогибается под тяжелым бременем, связанным с курением, а так же, что больше внимания следует уделять сокращению заболеваний легких.

Существует также большой рост количества зарегистрированных смертей, связанных с болезнью Альцгеймера.

Хант, который отвечает за политику в области здравоохранения в Англии, признал выводы правдивыми. Он говорит, что в ближайшее время он объявит о планах, которые направлены на сокращение смертности от основных заболеваний. Он хочет сократить преждевременную смертность в Англии на 30 тысяч к 2020 году.
07.12.2017