`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Тысячи людей вышли на улицы Парижа для "сексуального" протеста

Общество
Тысячи людей вышли на улицы Парижа для "сексуального" протестаДемонстранты вышли на улицы Парижа в воскресенье, чтобы показать свое несогласие с законопроектом, который позволит однополым парам вступать в брак и усыновлять детей.

Нижняя палата французского парламента одобрила законопроект "Брак для всех" с большинством проголосовавших. Сенат должен одобрить голосование и законопроект уже в следующем месяце.

В обеих инстанциях доминирует Социалистическая партия президента Франции Франсуа Олланда и его союзников.

«Пришло время сенаторов. Они являются компетентными законодателями, и они хорошо могут увидеть, что в этом законопроекте есть много недостатков и множество неуправляемых осложнений для общества. Мы просим их быть ответственными», - сказал Тугдуаль Дервиль, пресс-секретарь демонстрантов.

Протестующий Виктор Понрой добавил: «Мы думаем, что мужчина и женщина дополняют друг друга. Если ребенок будет воспитан двумя мужчинами или двумя женщинами, конечно, он будет любим, но чего-то фундаментального не будет хватать в его воспитании».

Опросы показывают сокращение поддержки большинства французских избирателей законопроекта о легализации однополых браков.
17.05.2017