`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Энергетические вампиры. Найти и обезоружить

Общество
Энергетические вампиры. Найти и обезоружитьНевозможно найти человека, который за свою жизнь не встречался с так именуемым энергетическим вампиром. Общение с такими людьми, как правило, приводит к чувству тревоги, параноидальным мыслям, опустошению.

Впервые об этом сообщил Альберт Дж. Берштейн. Он распределил таких людей по типам, а также пытался выяснить, как с ними бороться.

Согласно этой версии, вампир-диктатор всегда опрятен. Как правило, он – лояльный друг и исполняет всегда то, что обещал. Тем не менее, ему нельзя доверять на самом деле.

Вампиры-перфекционисты обладают четкими моральными принципами. От людей они ждут таких же действий. Только на них, несмотря на их черно-белую, в их понимании, жизнь, строится мир.

Вампир-параноик зачастую обидчивый, злопамятный и всегда из мухи делает слона. Они везде ждут подвоха, но при этом, всегда откровенны, что очень часто приводит к абсурду. Чтобы не попасть в сети такого вампира, нужно быть всегда с ним честным.

Вампир-праздник очень часто выбирает для сна позднее время суток, он импульсивный, беспечный, часто обманывает для достижения желаемого. Такие вампиры возникают в нашей жизни, когда у нас все хорошо, а потом неожиданно пропадают. От них ничего хорошего не дождешься.

Вампир «мне-мне» – это харизматичная личность, для которой крайне необходимо подтвердить свою значимость. Такие вампиры стараются показать себя с лучшей стороны. Но их основной недостаток – это зацикливание на своем «Я». Для удачного контакта с ними необходимо им показать их пользу.
31.07.2017