`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Кобра» выходит на улицы Киева и страны

Общество
«Кобра» выходит на улицы Киева и страныСразу после того, как в силу вступили новые ПДД на дороги Киева и области начали замечать бывшую «Кобру». Основной целью самых честных и «неподкупных» гаишников считается оперативно-профилактическая работа, полностью направленная на понижение уровня аварийности, предотвращение преступлений и правонарушений.

Инспекторы будут проводить работу до 12 мая на дорогах, их службу в рамках спецоперации будет регулировать приказ № 630 МВД Украины от 17 апреля текущего года.

Стоит напомнить, что главной чертой спецотряда считаются кожаные черные куртки, в них инспекторы стоят на своих постах.

В ГАИ говорят, что «Кобра» абсолютно неподкупна, а автомобилист, который предлагает инспекторам взятку, будет обязательно задержан и наказан. Также «Кобра» по их словам не обращает внимания на существующий статус нарушителя, не смотрит на номера, различные удостоверения и другие атрибуты «неприкасаемости».

Как ранее сообщалось, в Украине 15 апреля начала работать новая версия Правил дорожного движения. Также есть новые требования, ограничения и знаки, которые необходимо запомнить и выполнять.

В ГАИ говорят, что на протяжении месяца с водителями проведут профилактическую работу, а выписывать штрафы начнут позже.
29.10.2017