`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Журналисты, опубликовавшие откровенные фото герцогини Кейт, идут под суд

Общество
Журналисты, опубликовавшие откровенные фото герцогини Кейт, идут под судГлава издательства журнала Closer во Франции и один из его фотографов находятся под официальным расследованием за публикацию фотографий герцогини Кембриджской. Фотограф "словил" Кейт Миддлтон, когда та загорала.

Фотографии герцогини, снятые во время частного отдыха во Франции, были опубликованы в сентябре.

Местная газета La Provence использовала ее фотографии в купальнике.

Главы издательств Mondadori, Эрнесто Маури, и La Provence, Валери Суо, находятся под следствием за вторжение в частную жизнь.

Суо призналась, что отправила на публикацию изображения герцогини в купальнике, но отрицает, что у газеты были фотографии топлесс.

Герцог и герцогиня начали судебное разбирательство во Франции после публикации фотографий осенью прошлого года.

Вскоре после этого, парижский суд запретил Closer повторную публикацию изображений и приказал журнала сдать оригиналы в суд течение 24 часов, выписав дополнительный штраф в размере 10 000 евро.

Изображения были опубликованы в других европейских журналах, так как постановление суда не охватывает публикации за пределами Франции, но ни одна британская газета не напечатала их.
04.02.2017