`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Благотворительное мероприятие для младенцев собрало 145 тыс долларов

Общество
Благотворительное мероприятие для младенцев собрало 145 тыс долларовОколо 500 человек приняли участие в субботу в мероприятии «Март для младенцев», которое организовала организация The March of Dimes Foundation в Бейкер парке, и собрали более 145 000 долларов, по данным организаторов мероприятия.

Парк был усеян семьями и корпоративными командами, а часть общей команды в Орегоне и Вашингтоне собрала около 105 000 долларов.

"Спасибо всем, кто вышел сюда в поддержку детей", - сказала Доринда Дауэс, председатель и вице-президент общественной организации, а также директор филиала Федерального банка. "Мы сможет обеспечить жизни детей и их семей, и мы очень рады, что мы достигли так много здесь и сегодня".

Деньги, вырученные в Орегоне и Вашингтоне, будут потрачены на финансирование оздоровительных программ, научно-исследовательских грантов, программ по неонатальной интенсивной терапии для поддержки семей.

Более 7 миллионов человек приняли участие в мероприятии на общенациональном уровне.
15.12.2017