`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Очередная жертва сексуального насилия в Индии

Общество
Очередная жертва сексуального насилия в ИндииШестилетняя девочка, жительница Индии, находится в критическом состоянии в реанимационном отделении больницы Нью Дели. Очередная жертва сексуального насилия пострадала из-за того, что решила в одиночку воспользоваться общественным туалетом.

Сразу после прибытия в больницу, маленькой девочке сделали срочную операцию, и, в настоящее время, ее состояние врачи называют стабильным.

Правоохранительные органы немедленно возбудили уголовное дело и проводят расследование. Около 22 мужчин были выдвинуты в качестве подозреваемых со стороны местной полиции.

Этот последний инцидент в Индии произошел всего через две недели после предыдущего скандала, когда пятилетняя жертва подверглась жестокому изнасилованию, была заперта в доме и оставлена на произвол судьбы.

Подробности дела пока неизвестны. Напомним, что две недели назад родители заявили о пропаже пятилетней девочки. После нескольких дней бездействия, полиция все-таки начала поиски. Девочку нашли в здании ее дома, в квартире, где она находилась в полумертвом состоянии.

Страна продолжает ужасаться и протестовать против жестокого обращения с женщинами и детьми, но, похоже, что законодатели не спешат менять ситуацию.
07.07.2017