`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В воскресенье по Киеву проедет велопарад

Общество
В воскресенье по Киеву проедет велопарад19 мая в Киеве на Майдане Независимости пройдет велопарад. Как сообщили в соцсетях организаторы, каждый участвующий велосипедист должен одеть что-то в клеточку.

На странице в Facebook организаторы пишут: «Этим велопарадом мы хотим донести до людей, что езда на велосипеде полезна, приятна и интересна и вовсе не требует специальной спортивной одежды. Велосипед является неотъемлемой деталью хорошей жизни. Он делает нас не только здоровее и быстрее, но так же более стильными. Пускай нас станет больше, и жизнь станет ярче!»

Все участники должны приехать со своим велосипедом, никакой спортивной одежды и хоть какой-то элемент одежды в клеточку. Тем, кто приедет на велосипеде в клетку и, конечно же, самым сильным участникам организаторы вручат подарки.

Велопарад стартует на Майдане Независимости возле почтамта 19 мая в 16:00. Организатором является Ассоциация велосипедистов Киева, www.avk.org.ua. Вы также можете связаться с организатором Ириной Бондаренко по телефону 097 699 10 38.

Ранее, 7 мая, проезд на велосипедах запретили под зданием Верховной Рады по улице Грушевского, 5. Стоит упомянуть, что от киевлян поступали требования позаботиться о пешеходах и велосипедистах вовремя реконструкции Почтовой площади.
22.01.2017