`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Человеческий мозг умеет предсказывать будущее

Общество
Человеческий мозг умеет предсказывать будущееКак знают все, человеческий мозг всесторонне изучить очень трудно. Но буквально недавно американские ученые смогли рассмотреть часть человеческого мозга и обнаружить его функцию.

Через некоторое время учеными было сделано заявление, что мозг может помочь своему хозяину правильно выбирать путь и предсказывать будущее. Это совсем не мистика, речь идет о знаниях, накопленных человеком за всю его жизнь.

Человеческий мозг в день может предсказывать будущее несколько раз, но это предсказание не является удивительным. Это явление может проявляться следующим образом: при звонке телефона, вы уже наперед можете знать, кто вам звонит.

И похожих моментов в нашей жизни большое количество, но большинство из нас не обращает на них особого внимания. Но все же, это стоит иногда делать.

Для проведения данного эксперимента учеными было отобрано небольшое количество людей, которым был включен для просмотра социальный ролик. Ученые остановили пленку, не закончив фильм, и спрашивали людей о вероятной концовке ролика. Чем же закончится фильм? И потом по окончании ролика они видели сюжет, о котором они говорили. Из этого следует, что человеческий мозг отвечает за будущие моменты.
08.07.2017