`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Facebook появилась группа в поддержку Титушко

Общество
В Facebook появилась группа в поддержку ТитушкоКак сообщает в Facebook политолог Тарас Березовец, в соцсети создали закрытую группу в поддержку Вадима Титушко, который избил журналистку "5 канала" Ольгу Сницарчук.

В группу водят многие провластные политики и нардепы.

"Какой замечательный иконостас! Закрытая группа в защиту Вадима Румына. Наличие большинства фамилий понятно, и только в очень редких случаях возникает недоумение - может человека включили, а он не успел удалиться?" - отмечает Березовец.

Как сообщалось, в Киеве 18 мая на "Вставай, Украина!" на ул. Большая Житомирская произошло столкновение между приверженцами оппозиции и группой молодых людей спортивного телосложения, пришедших с "антифашистского" митинга Партии регионов. Заметив журналистов, снимающих происходящее, парни начали их избивать.

Прокуратура Шевченковского района Киева ведет следствие о служебной халатности милиционеров столицы на субботних митингах.
12.08.2017