`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Осторожно, строительные аферы!

Общество
Осторожно, строительные аферы!Ценными советами по жилищным сделкам снабдил украинцев Дмитрий Исаенко, состоящий на посту заместителя министра регионального развития Украины. В своем интервью политик отметил, что после обрушившегося на Украину в 2008 году финансового кризиса на грани разорения оказалась значительная часть субъектов девелопмента в Украине. По этой причине отдельные граждане, совершившие капиталовложения в строительные проекты, так и остались без проинвестированной недвижимости.

Дмитрий Исаенко акцентировал внимание на том, что если человек, желающий купить жилье, заключает контракт об участии в фонде финансирования строительства в дальнейшем проблем у него не возникает. В случае же приобретения недвижимости через ДДУ, есть вероятность столкновения со всевозможными аферами.

Заместитель министра также пояснил, что выбор строительной компании, имеющей часть коммунальной или государственной собственности в первоначальном инвестировании, является одним из защитных механизмов от афер.

А не так давно в Министерстве регионального развития был озвучен перечень наиболее стабильных фирм-застройщиков.
30.08.2017