`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Покращення вже сьогодні» в Дружковке

Общество
«Покращення вже сьогодні» в ДружковкеЖители Дружковки уже ощутили «покращення» на так сказать «собственной шкуре». С последствиями решили бороться радикальными методами – перекрыли центральную улицу Ленина в городе. Люди совершенно недовольные ценами на услуги жилищно-коммунального хозяйства.

Жители ходят туда-сюда по пешеходному переходу улицы, скандируя лозунги: «Нет коммунальному грабежу», «Уберите коммунальную удавку», «Тарифы под народный контроль».

Дорогу перекрыли после завершения митинга, который прошел утром в здании горисполкома города. Там сейчас заседают депутаты, проходит сессия, на заседание которой все таки вынесли вопрос о снижении тарифов на услуги ЖКГ.

Кроме обычных граждан, митингуют и коммунальщики, сотрудники компании-монополиста «ПЖРП» по представлению услуг ЖКГ. Люди, одетые в форму, не поддерживают оппонентов, и требуют цены на услуги не снижать.
09.10.2017