`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Украинскому ГАИ помогает виртуальная женщина

Общество
Украинскому ГАИ помогает виртуальная женщинаВ одной из областей Западной Украины на специальном стеклянном стенде показывают изображение женщины.

Видео запускается, когда к нему приближаются посетители. Девушка дает ответы на часто задаваемые простыми гражданами вопросы.

Теперь чтоб получить справку, автолюбителям не придется стоять в очереди, они получат ее при входе в помещение. Виртуальная дама расскажет, какие документы необходимы, если водитель желает обменять удостоверение, а также, что нужно для его получения впервые, справочную информацию, например, как поставить или снять автомобиль с учета.

Устройство может предоставить информацию о Законодательстве Украины.

Виртуальная девушка установлена в Ивано-Франковском регистрационно-экзаменационном отделении работы ГАИ. Это первая попытка виртуального общения с гражданами.

В ГАИ рассказали, что виртуальную девушку «срисовали» с реальной украиночки. Но ее имя держат в строгом секрете.
03.08.2017